USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch The Westin Lagunamar Ocean Resort Cancun Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português The Westin Lagunamar Ocean Resort Cancún Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

The Westin Lagunamar Ocean Resort

Reservar online
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

69

The Westin Lagunamar Ocean Resort 5*


Localizado no distrito Hoteleira, The Westin Lagunamar Ocean Resort Cancún 5 estrelas fica a uma distância de 1.2 km das atrações culturais como o Museo Subacuático de Arte. Além disso, este hotel proporciona aos hóspedes cofre.

O aparthotel está situada a uma distância de apenas 6 minutos andando do Centro Comercial La Isla e a uma distância de 10 minutos de carro do Museu Maya de Cancún. O The Westin Lagunamar Ocean Resort está localizado a uma distância de 3.4 km da Discoteca Coco Bongo em Cancún. O Shopping Kukulcán Plaza é acessível a cerca de 15 minutos a pé.

Controle de temperatura também estão incluídos, e refeitório e varanda estão presentes nos quartos para maior comodidade. Além disso, tem máquinas de café/chá, bem como cofre pessoal fornecidos. Além disso, os banheiros incluem bidé, banheiro separado e chuveiro, juntamente com secador de cabelo e toalhas.

Elefanta Indian Cuisine está ao alcance do Westin Lagunamar Ocean Resort de Cancún e é especializado em cozinha tailandesa.

  • Atrações locais
  • Dolphinaris Cancun
    1752 km
  • Marina Sunrise Jungle Tours
    2343 km
  • Torta Brava
    1107 km
  • H Roof
    1715 km
  • Backstage Theatre
    948 km
  • Cancun Golf Club em Pok Ta Pok
    1913 km
  • Playa - Beach
    1914 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Cancun
    22 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi pago
  • Cofre

Refeições e bebidas

  • Chaleira

No quarto

  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM

Nota importante

Check-in: das 03:00 às 12:00
Check-out: às 10:00

Perguntas frequentes

  • O estacionamento está disponível no The Westin Lagunamar Ocean Resort 5 estrelas?

    O estacionamento é oferecido no The Westin Lagunamar Ocean Resort 5 estrelas de graça.
  • Quais são as políticas de cancelamento no o The Westin Lagunamar Ocean Resort 5 estrelas?

    O cancelamento gratuito é oferecida no o The Westin Lagunamar Ocean Resort 5 estrelas. Para mais informações, sinta-se à vontade para entrar em contato com a administração do hotel.
  • Os quartos do o The Westin Lagunamar Ocean Resort incluem espaço de trabalho?

    Sim, você encontrará a mesa de trabalho em alguns quartos do o The Westin Lagunamar Ocean Resort.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
The Westin Lagunamar Ocean Resort, México

Blvd. Kukulcan 12.5, Cancún, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © allcancunhotels.net

All rights reserved